суббота, 3 декабря 2011 г.



Компания Volkswagen представила новый Multivan Business, сообщив, что эта версия Multivan появится в России уже в начале 2012 года, однако цены пока не объявлены.

Салон Multivan Business полностью обит натуральной кожей и украшен вставками из натурального дерева. В нем также расположились встроенный холодильник и многофункциональный столик, который незаметно прячется между сиденьями второго ряда.

Multivan Business оборудован беспроводным интернетом, системой Digital Voice Enhancement (DVE), обеспечивающей удобство общения между пассажирами, а также мультимедийным гнездом для подключения iPad или iPod. По желанию заказчика также доступны 10-дюймовый монитор, раскладывающийся из потолочной панели, и DVD-плеер.










 Уже в базовой комплектации покупателям будут предложены радионавигационная система RNS 510, многофункциональное рулевое колесо, парковочный ассистент ParkPilot с камерой заднего вида, внешние зеркала с электроприводом, мобильная телефонная система, ассистент движения по полосе и система контроля давления в шинах. Системы безопасности пассажиров включают боковые и верхние подушки безопасности спереди и верхние сзади.

Автомобиль может быть оснащен следующими двигателями: дизельным TDI (103 кВт / 140 л.с. и 132 кВт / 180 л.с.) или бензиновым TSI (150 кВт/204 л.с.). Все двигатели доступны в сочетании с 7-скоростной коробкой передач DSG и полным приводом 4Motion.

Комментариев нет:

Отправить комментарий